Эксперты FTL Advisers отвечают на Ваши вопросы в прямом эфире. Тема: отчетные обязательства физических лиц

15 декабря 2022 года в 11:00 (мск) эксперты FTL Advisers проведут вторую онлайн Q&A-сессию, в ходе которой ответят на наиболее актуальные и часто встречающиеся вопросы аудитории, связанные с отчетностью и уплатой налогов по КИК, амнистией и прочими отчетными обязательствами физических лиц.

Бизнес 16+

Текущий год подходит к концу – самое время подводить итоги и строить планы на следующий год. О чем важно подумать прямо сейчас, какие решения нужно успеть принять в уходящем году и о чем не забыть при планировании своих обязательств в следующем году – обсудим в прямом эфире с экспертами FTL Advisers: Марией Кукла, партнером и руководителем Корпоративной практики и M&A, и Юлией Завьяловой, адвокатом и налоговым юристом.

Ключевые темы для обсуждения:

  • 4-й этап амнистии капиталов: что амнистируется, кому это выгодно, какие сроки, что нужно сделать и о чем подумать. Будет ли 5-й этап амнистии.
  • Подача отчетности по КИК в 2023 году: кому это актуально, что входит в состав отчетности.
  • Режим уплаты налога с фиксированной прибыли КИК: кому это актуально, какие выгоды дает такой режим и когда лучше на него переходить.
  • Подача отчетов о движении денежных средств и финансовых активов в налоговый орган: по каким счетам отчитываемся, кто обязан подавать, сроки подачи.

Если Ваша ситуация / Ваш вопрос подходит под одну из тем выше, напишите нам в комментариях к анонсу мероприятия в Телеграм-канале, при регистрации на Timepad или по электронной почте: info@ftl-advisers.ru. Мы выберем до 10 самых распространенных вопросов и обсудим их в прямом эфире.

Для кого актуально: физическим лицам, фрилансерам, ИП, бенефициарам и представителям бизнеса.

Участие бесплатное. Действует премодерация, организатор оставляет за собой право отказать в регистрации.

Поделиться:

499 дней назад
15 декабря 2022 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов